ГлавнаяНовости«Угадай, кто я?» – игра на логику
27 августа 2025 в 09:57

«Угадай, кто я?» – игра на логику

26 августа специалисты участковой социальной службы провели увлекательную игру на логику под названием «Кто я?».

Игра «Кто я?» — это классическая интеллектуальная викторина, в которой участники по очереди задают вопросы, чтобы определить, кем или чем они являются. Перед каждым игроком ставилась задача — с помощью логики, ассоциаций и внимательности разгадать загадку о себе или о персонаже, изображенном на карточке.

Игра прошла в доброжелательной атмосфере и вызвала много положительных эмоций, участники активно включались в диалог, обсуждение и искренне радовались победе!

Игры на логику помогают тренировать память, внимание, мышление и аналитические навыки. Регулярные занятия способствуют сохранению и улучшению когнитивных функций, что важно для профилактики возрастных изменений мозга.

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
3
4
5
7
8
11
12
14
18
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Здравствуйте! Готов Вам помочь.
Выберите интересующую категорию.
Аватарка

Онлайн-ассистент

Здравствуйте! Я онлайн-ассистент. Чем могу помочь?