Попечительский совет

Главной целью попечительского совета является совершенствование и дальнейшее развитие системы социального обслуживания населения, содействие в осуществлении задач, предусмотренных Уставом Центра, укрепление материально-технической базы, повышение качества и количества услуг, предоставляемых получателям, координация усилий органов исполнительной власти, местного самоуправления, объектов хозяйствования различных форм собственности, благотворительных организаций в сфере социального обслуживания.

Попечительский совет содействует в привлечении внебюджетных источников для финансирования Центра и за счёт благотворительных взносов участвует в разработке комплексных мероприятий по организации социального обслуживания.

Попечительский совет помогает учреждению в решении многих социальных проблем: организация праздников, мероприятий ко всем значимым праздникам, посещение музеев, выставок, цирка, экскурсий, поздравления ветеранов и др.

Заседания попечительского совета проводятся по мере накопления вопросов для обсуждения.

Состав попечительского совета:

• Чаплыгин Максим Игоревич-Чаплыгин Максим Игоревич, заместитель Главы Администрациипо вопросам потребительского рынка
  • Трубицына Елена Гавриловна-Председатель Совета ветеранов Ленинского района
  • Виноградова Анжелика Эрнстовна-Секретарь первичного отделения Ленинского МОП города Екатеринбург.