Вакансии

ГАУ «КЦСОН Ленинского района г.Екатеринбурга» вносит свой незаменимый вклад в улучшение жизни граждан пожилого возраста, инвалидов, семей, находящихся в социально опасном положении и групп социального риска, замещающих семей Ленинского района г.Екатеринбурга. Именно поэтому нам необходимы квалифицированные специалисты. Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы наши специалисты любили свою работу. Мы заинтересованы в развитии, поэтому всегда особое внимание уделяем обучению и повышению квалификации кадров.

ЕСТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВАКАНСИИ:

Помощник по уходу
Заведующий отделением социального обслуживания на дому
Заведующий отделением социального обслуживания (система долговременного ухода)
Экономист
Социальный работник
Специалист по социальной работе

Более подробно о вакансиях:

Информация о вакансиях по состоянию на 01.07.2024 г. (.doc 73 KB) (размещен: 08.07.2024)

Уточнить информацию и записаться на собеседование
можно по телефону: (343) 376-56-68, 214-76-16