05 мая 2023 в 16:03

Славе - не меркнуть. Традициям - жить!

В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы заведующие и социальные работники  отделений социального обслуживания на дому по традиции навестили своих подопечных - ветеранов Великой Отечественной войны.

От имени коллектива сотрудников ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга» ветеранам были вручены поздравительные открытки, алые гвоздики и  георгиевские ленточки.

Персонально поздравлять ветеранов накануне 9 мая – это  многолетняя традиция, которой  дорожат  наши сотрудники.  Это уникальная возможность  эмоционально поддержать  ветеранов,  показать  им, что они не забыты и что  их  помнят.

В адрес главных  героев  праздника  были высказаны слова благодарности за их ратный подвиг, самоотверженный труд в те трудные для нашей страны времена. И сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы,  все мы  никогда не забудем, какой ценой она досталась.

Выражаем  искреннюю  благодарность  и признательность

Антону Викторовичу Батакову -

руководителю  Регионального отделения  Межрегионального Союза  «Клуб молодых промышленников» по Свердловской области, основателю Группы компаний «ANT-GROUP»  за  оказанную финансовую поддержку  в  организации  поздравления  ветеранов ВОВ  - получателей социальных услуг   с Днем Победы!

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных