08 июня 2021 в 09:53

Поздравление директора Комплексного центра Н.М.Луначевой с Днем социального работника

Уважаемые коллеги !

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником –
С Днем социального работника!

В нашей службе не могут трудиться случайные люди, ведь социальная работа – это не просто профессия, это призвание, образ жизни и состояние души. Сложная, и столь необходимая людям специальность требует не только знаний и квалификации,
но и особенных качеств и черт характера.

Благодаря вам, пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. В последнее время мы работаем в довольно сложных и напряженных условиях, которые требуют от всех нас большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий.

Спасибо за чуткость, сострадание и милосердие к тем, оказался в беде!

Спасибо за то, что даже в праздничные и выходные дни вы готовы прийти на помощь, поддержать, поделиться теплом своего сердца! Спасибо за ваш гуманный, благородный, самоотверженный и бескорыстный труд!

Директор ГАУ «КЦСОН
Ленинского района г.Екатеринбурга»