06 марта 2023 в 16:24

Прекрасный день весны – 8 марта!

Специалисты участковой социальной службы совместно с социальным партнером - Свердловским колледжем искусств и культуры, организовали праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В этот день мы поздравляем женщин – мам, бабушек, сестер, коллег и дарим им море улыбок, внимания и душевного тепла.

6 марта в праздничной атмосфере актового зала Свердловского колледжа искусств и культуры - социальных партнеров Комплексного центра, состоялся традиционный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Гостями праздничного концерта стали ветераны труда, матери погибших военнослужащих, женщины старшего поколения с активной жизненной и гражданской позицией, участники клубов, танцевальных и хоровых коллективов, волонтеры «серебряного» возраста комплексного центра.

Прекрасная, творческая программа от молодых, воодушевленных студентов наполнила всех положительными эмоциями. Каждому зрителю вручили красивую розу в честь праздника, море цветов создало особенную, праздничную атмосферу. Участников мероприятия поздравили Александра Викторовна Журавлева – депутат Екатеринбургской городской Думы, от имени руководства и сотрудников Комплексного центра - Аделина Григорьевна Козлова.

Участники праздника долго аплодировали артистам и выразили огромную признательность организаторам за чудесный праздник.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных