01 октября 2020 в 15:09

Поздравляем с Днем пожилого человека!

В эту золотую осеннюю пору мы чествуем людей, умудренных богатым жизненным опытом и сыгравших немалую роль в жизни нашей страны. Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Вы прожили немало лет,

Дорог немало исходили,

И каждый день вам дарит свет,

И что бы там ни говорили —

Душой вы молоды всегда!

Душою вы всегда безбрежны!

А впереди у вас года,

Еще счастливей ваших прежних!

Желаем, чтобы каждый миг

Был полон нежностью любимых,

Хороших фильмов, светлых книг,

И теплых снов неповторимых!

Специалисты участковой социальной службы ГАУ «КЦСОН Ленинского района г.Екатеринбурга» подготовили мероприятие для людей элегантного возраста.

Предлагаем Вашему вниманию:

«Угадай мелодию»;

Портал "Культура-Урала.РФ" представляет новый культурный путеводитель по городам Свердловской области. Во втором выпуске проекта ведущий Александр Щипанов вместе со съемочной группой портала отправится в Верхнюю и Нижнюю Синячиху. Самые интересные локации этих мест только у нас! Что посмотреть в Синячихе: музей под открытым небом и алапаевская узкоколейка.

Сегодня, 1 октября в 14:25 в эфире ОТВ (Областное телевидение) смотрим запись концерта "Вы - доблести и славы поколенье!". Торжественное мероприятие посвящено Дню пенсионера в Свердловской области.

Просим Вас поучаствовать в онлайн – викторине «Мудрый возраст»

С Праздником! С Днём пожилого человека!