ГлавнаяНовостиОтечеству на верность присягая
24 февраля 2025 в 16:41

Отечеству на верность присягая

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре. День защитника Отечества – это символ мужества и патриотизма.

В преддверии этого славного дня сотрудники социально-реабилитационного и консультативного отделений вручили небольшие подарки получателям социальных услуг, обратившимся на прием в учреждение, из числа   ветеранов боевых действий, мужчин, прошедших срочную воинскую службу в рядах Советской Армии.

По ежегодной традиции сотрудники отделений социального обслуживания на дому поздравили с Днем защитников Отечества своих подопечных, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость и бесценный опыт, с вручением персональных   поздравительных открыток.

В адрес ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участникам  боевых действий и вооруженных конфликтов,  и  всех  тех,  кто  с  честью выполнил свой воинский долг,прозвучали теплые слова благодарности и пожелания здоровья, добра, благополучия,  активного долголетия и  мирного неба над головой!

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
3
4
5
7
8
11
12
14
18
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Здравствуйте! Готов Вам помочь.
Выберите интересующую категорию.
Аватарка

Онлайн-ассистент

Здравствуйте! Я онлайн-ассистент. Чем могу помочь?