29 февраля 2024 в 10:14

Отец - звучит гордо!

28 февраля подопечные отделения сопровождения замещающих семей посетили  теплое мероприятие, где чествовали гордое звание отца.

Отцовское участие в жизни ребенка не заменить дорогими подарками, игрушками и развлечениями. Отец даёт ребенку новые знания, советы, которые отображают мужской опыт и являются важным дополнением к тому, что ребенок получает от матери.

В Комплексном центре при поддержке Общероссийского общественного благотворительного  фонда «Российский детский фонд» состоялось мероприятие, посвящённое отцам, гордо и с поднятой головой носящих это важное звание. В этот день все папы, которые присутствовали на мероприятии, смогли поделиться своим опытом, как стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, рассказали о том, как воспитывают детей положительным примером.

Дети же в этот вечер тоже имели возможность подарить свою любовь и признание своим отцам в виде нарисованных портретов на тему «Отец звучит гордо», взять интервью у папы, пообщаться на важные и нужные темы, а самой интересной активностью для юных участников стал мастер-класс от профессионального фотографа с последующей фотосессией, где папы  стали настоящими моделями для своих детей.

Завершилась встреча вручением прекрасных подарков и угощений для семей от Общероссийского общественного благотворительного  фонда «Российский детский фонд». За что от всей души благодарим нашего партнера.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
3
6
7
8
13
20
21
22
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5