20 декабря 2022 в 17:10

Новый год – пора чудесная!

Просмотр циркового представления, подготовленного студентами и преподавателями Свердловского колледжа искусств и культуры, оказался настоящим новогодним чудом для детишек и их родителей.

19 декабря Свердловский колледж искусств и культуры снова распахнул свои двери, на этот раз, для маленьких жителей Ленинского района. Дети и их родители посмотрели новогоднюю праздничную программу, с элементами циркового представления.

Клоуны создали удивительную новогоднюю атмосферу: делали все, чтобы маленьким гостям было весело и это у них отлично получилось! Артисты постарались доставить маленьким зрителям массу положительных эмоций. Чего только не вытворяли талантливые артисты: танцевали, жонглировали, показывали разные фокусы, даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему.  На протяжении всего представления раздавался задорный детский смех и бурные аплодисменты.

Затем пришли долгожданные Дед Мороз и Снегурочка! Они тоже развлекали детей интерактивными играми, ребята угадывали известные новогодние песни, читали стихи, танцевали, а также водили хороводы вокруг красавицы-елки.

Море радости вызвали сладкие подарки, предоставленные благотворительным фондом «Спаси жизнь».

Таким образом, дети ощутили настоящее волшебство и новогоднее настроение, их родители  выразили огромную благодарность за организацию такого чудесного праздника.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных