03 июня 2022 в 10:12

Нести добро, дарить заботу!

3 июня зал Свердловского колледжа искусств и культуры с радушием принял работников и ветеранов социальной службы Комплексного центра, чтобы в торжественной обстановке поздравить с предстоящим профессиональным праздником – Днем социального работника.

На мероприятии присутствовали заместители главы Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга – Чаплыгин Максим Игоревич и Топоркова Наталья Анатольевна, депутаты Екатеринбургской городской думы – Журавлева Александра Викторовна и Немец Анастасия Сергеевна, Начальник управления социальной политики №27 – Мусальникова Надежда Александровна. Они сердечно поздравили специалистов и отметили, что работа в социальной сфере требует огромной выдержки и самоотдачи, чуткого и заботливого отношения к людям. Почетные гости в своих поздравлениях оценили большой вклад нашего учреждения и директора в благополучие района и его жителей.

Сотрудники Центра за многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области, Администрации Ленинского района города Екатеринбурга, Екатеринбургской городской Думы, Управления  социальной  политики № 27 и директора Комплексного центра.

К поздравлению с профессиональным праздником присоединились Председатель Свердловской областной общественной организации ветеранов учреждений и организаций системы социальной политики Свердловской области - Хомец Николай Николаевич и Председатель Совета ветеранов Ленинского района -  Трубицына Елена Гавриловна.

С особым трепетом сотрудники и ветераны Комплексного центра ждали поздравление от директора – Нэли Михайловны Луначевой. Она с теплом приветствовала и поздравляла коллег, подчеркивая, что каждый сотрудник ценен и значим в работе нашего учреждения, которое, на протяжении многих лет, открывает новые и всё более прогрессивные методы работы в социальном обслуживании населения.

Специалисты и ветераны социальной службы получили заряд бодрости и позитивной энергии от теплых слов поздравления и благодарности за этот важный, но порой, незаметный труд.

Торжественность и оригинальность долгожданному мероприятию придали красочные номера, подготовленные нашим социальным партнером – Свердловским колледжем искусств и культуры. Выступления юных талантов поразили своим профессионализмом и искренностью исполнения, взбудоражили воображение зрителей и зарядили всех гостей потрясающей энергией. Мы еще раз благодарим и выражаем признательность коллективу и студентам колледжа за умение создать незабываемый праздник. Мы рады, что благодаря Вам, зрители смогли прикоснуться к истинному искусству, и яркая концертная программа еще надолго, останется в памяти всех гостей торжества.