11 июня 2021 в 09:18

Наша работа - о людях забота!

В июне отмечается профессиональный праздник людей, которые не равнодушны к чужим проблемам и заботам, которые, порой, единственная помощь для малообеспеченных и маломобильных людей  - День социального работника.

10 июня в Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В профессиональный праздник в актовом зале Администрации чествовали лучших сотрудников Комплексного центра. Выступая перед собравшимися,   исполняющий обязанности Главы Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга Э. З.Беруашвили отметила, насколько непрост труд в социальной сфере, и как важно то участие и та помощь, которую ежедневно получают в КЦСОН жители района. За добросовестный труд в системе социальной защиты населения, высокий профессионализм и в связи с Днем социального работника сотрудники нашего учреждения были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга.

Добрые, искренние поздравление и пожелания в адрес работников центра высказали заместитель главы города Екатеринбурга,секретарь  Ленинского районного отделения «Единой России»  - Дмитрий  Юрьевич  Ноженко, депутат Екатеринбургской городской Думы -Боярский Сергей Николаевич.

Благодарственное письмо Министерства социальной политики Свердловской области и благодарственные письма Управления социальной политики  социальным работникам и руководителям подразделений вручила Надежда Александровна Мусальникова - начальник Управления социальной политики №27.

С особым чувством участники мероприятия ждали выступления Н.М.Луначевой – директора Комплексного центра. Нэля Михайловна тепло приветствовала и поздравила коллег.

Каждое структурное подразделение Центра по праву может гордиться качеством предоставляемых услуг, реализованными проектами, и мастерством специалистов. Каждое отделение ценно и значимо, подчеркнула Нэля Михайловна и лучшее доказательство тому – признание коллег и руководства, а также благодарности клиентов.

Социальные работники, специалисты по социальной работе, руководители подразделений, сотрудники хозяйственно-транспортного отделения удостоились чести быть награжденными Почетными грамотами директора.

В честь этих работников звучали фанфары, им аплодировали коллеги.

Восхитительным дополнением к грамотам и благодарственным письмам стали букеты цветов.  Прекрасным подарком для всех собравшихся стали сладкие презенты от руководителя Фонда «Добрососедство» - В.В. Маслакова и  музыкальные номера в исполнении студентов Свердловского областного музыкально-эстетического педагогического колледжа.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
3
6
7
8
13
20
21
22
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5