22 августа 2022 в 14:58

Наш любимый город

Праздничные мероприятия в сквере у КДЦ «Дружба» Администрация Ленинского района проводит регулярно и всегда эти мероприятия посещает большое количество жителей микрорайона Юго-Западный. В немалой степени привлекательность гуляний для пенсионеров и детей из подучетных категорий определяют мероприятия, которые организуют специалисты КЦСОН.

В этот раз мы также предложили подопечным Комплексного центра насыщенную программу.

19 августа вниманию посетителей площадки Комплексного центра специалисты по социальной работе предложили мини-соревнование «Веселая рыбалка», выставку творческих работ клуба «Незабудки», волонтеры «серебряного» возраста провели  мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению открытки, подопечные отделений профилактики безнадзорности несовершеннолетних и сопровождения замещающих семей приняли активное участие в познавательной викторине «История моего города» и в конкурсе  рисунка на асфальте «Мой любимый город». Особую радость детям доставили сладкие призы за правильные ответы на вопросы викторины и развивающие игрушки, мыльные пузыри – для участников конкурса рисунка.

Незабываемые эмоции оставили ростовые куклы от Свердловского областного отделения Российского детского фонда, создавшие веселое праздничное настроение. Также большой популярностью у жителей Ленинского района пользовались буклеты о работе Комплексного центра, которые выдавали наши сотрудники.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных