27 августа 2021 в 14:16

Мы выбираем ЗОЖ!

Специалисты социально-реабилитационного и консультативного отделений организовали и провели спортивно-развлекательное мероприятие, приуроченное Дню Пенсионера  «Здоровье - ценнейший дар природы!»

Важнее в мире нет вещей,
Вести здоровый образ жизни,
Следить за ним в течении дней,
А без него весь путь бессмыслен.
Желаем бодрость сохранять,
Физкультуру уважать,
Будем себя любить,
Будем долго-долго жить!

       

            Череду мероприятий, посвященных празднованию Дня пенсионера  сотрудники социально-реабилитационного и консультативного отделений открыли со спортивно-развлекательного мероприятия «Здоровье -ценнейший дар природы». Цель мероприятия – привлечение граждан пожилого возраста к занятиям физкультурой и спортом.
         Специалисты вместе с участниками мероприятия выполнили комплекс упражнений для восстановления опорно-двигательного аппарата и восстановления подвижности кистей и пальцев.
         Особенный интерес участников мероприятия вызвали тренажеры и танцевальная разминка.
         Соревнования по настольным играм «Матрешки» и «Керлинг» продолжили оздоровительное мероприятие.   Использование данного оборудования предполагает выигрыш и проигрыш, дает игрокам возможность научиться лучше понять друг друга, сблизиться и преодолеть замкнутость в себе, поэтому также заинтересовали граждан пожилого возраста.
        Кислородный коктейль, которым специалисты отделения угостили всех гостей праздника поднял всем настроение.
       Участники мероприятия поблагодарили специалистов за проведенное оздоровительное мероприятие, которое даже за небольшой промежуток времени, дало заряд бодрости на целый день.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
3
6
7
8
13
20
21
22
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5