01 апреля 2019 в 12:14

Мой любимый Ленинский район!

28 марта специалисты отделения сопровождения замещающих семей провели конкурс творческих работ на тему: «Ленинский район глазами ребенка», приуроченный к 85-летию родного района.

В конкурсе приняли участие дети из 12 семей. Ребятам некогда было скучать: приняли участие в небольшом тренинге на знакомство,  сыграли в игру «Круг имен», отгадывали загадки, представляли  творческие работы и каждый  рассказал про свой рисунок. А то, что все их творения получились яркими, красочными, наполненными художественной выразительностью говорит о том, насколько талантливы наши дети и терпеливы взрослые.

Также ребята совместно нарисовали большую «картину» на память Комплексному центру. Веселое настроение, установление дружеских взаимоотношений, прекрасная теплая атмосфера царила среди всех гостей и участников конкурса.

Все сошлись во мнение, что все работы конкурсантов достойны внимания, творения маленьких мастеров восхищают. Ленинский район глазами ребенка выглядит очень красивым, в нем много цвета и радости.

Конкурс творческих работ был завершен совместным чаепитием и приглашением на следующее планируемое мероприятие.

На мероприятии присутствовало 12 семей, 23 человека.

Перейти к отделению сопровождения замещающих семей