22 декабря 2023 в 15:51

Красотой любуемся – добротой живем. Зимние портреты

22 декабря 2023 года в Круглом зале по адресу Вайнера, 13 состоялось предновогоднее праздничное мероприятие: «Красотой  любуемся – добротой живем. Зимние портреты».

Новый год -  время радости, веселья, а также волшебных превращений! Именно этим и занялись наши активисты – волонтеры на новогоднем празднике! С помощью карнавальных костюмов, которые предоставили представители волонтерского отряда, пенсионеры примеряли на себя разные образы от мушкетера до ковбоя, а затем с удовольствием позировали профессиональному фотографу!

Поздравить волонтеров пришла заместитель Главы Администрации Ленинского района Наталия Анатольевна Топоркова. Наталия Анатольевна поблагодарила всех гостей за доброту, неравнодушие и активную жизненную позицию, а также поздравила с наступающим праздником и вручила приятные подарки!

Школьники подготовили для гостей веселую новогоднюю программу с песнями и танцами, и, конечно же, устроили чаепитие со сладким угощением! Каждый участник праздника получит свой портрет, напечатанный в профессиональной студии.

На празднике царила душевная атмосфера, гости мероприятия отметили, как важно дарить радость и хорошее настроение, особенно тем, кто сам целый год творил добрые дела и дарил другим частичку своего тепла!