24 ноября 2022 в 15:00

Итоги первого тура конкурса СМИ

Подведены итоги первого тура конкурса на лучшую работу по освещению в средствах массовой информации мероприятий организаций социального обслуживания граждан, находящихся в МО «город Екатеринбург»

23 ноября 2022 г. профессиональное, компетентное жюри конкурса в составе:
Председателя жюри Березняковой Натальи Дмитриевны – главного редактора газеты «Пенсионер» и членов жюри Горкуновой Анны Александровны – начальника отдела по работе с общественными организациями и СМИ Администрации Ленинского района г.Екатеринбурга, Войты Юлии Сергеевны – PR-директора Ассоциации «Особые люди», подвели итоги первого тура конкурса.

В первом туре конкурса приняли участие ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района г.Екатеринбурга» (представили работы в 2 номинациях), ГАУ «КЦСОН Ленинского района г.Екатеринбурга» (представили работы в 5 номинациях), ГАУ «КЦСОН Октябрьского района г.Екатеринбурга» (представили работы в 3 номинациях), ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга» (представили работы в 3 номинациях), ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г.Екатеринбурга» (представили работы в 1 номинации), ГАУ «Уктусский пансионат» (представили работы в 1 номинации).

Признать победителем первого тура в номинации «Лучшее информационное сопровождение мероприятия организации социального обслуживания, проведенного для получателей социальных услуг» - ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга».

Признать победителем первого тура в номинации «Лучшая печатная продукция организации социального обслуживания»-ГАУ «КЦСОН Ленинского района г.Екатеринбурга».

Признать победителем первого тура в номинации «Лучшее сообщество организации социального обслуживания в социальных сетях» («ВКонтакте», «Одноклассники» и др.) – ГАУ «КЦСОН Октябрьского района г.Екатеринбурга».

Признать победителем первого тура в номинации - «Лучший видеосюжет о деятельности организации социального обслуживания» - ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района г.Екатеринбурга».

В номинации «Лучшая авторская публикация работника организации социального обслуживания в СМИ или газете, выпускаемой в организации социального обслуживания» жюри решили победителя не определять в виду несоответствия направленной работы критериям конкурса.