17 октября 2019 в 16:36

Фестиваль семейного творчества «Семья - исток величия России»

17 октября в КДЦ «Дружба» состоялся первый районный фестиваль семейного творчества «Семья - исток величия России» в рамках XIX фестиваля творчества «Открой себя миру».

В фестивале приняли участие представители образовательных учреждений, школ искусств, клубов, а также семьи, занимающиеся различными видами самодеятельного художественного творчества. Фестиваль проводился в различных номинациях, таких как: декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, театральное искусство, вокально-инструментальное творчество, хореографическое искусство.

Увлечение Наталии Владимировны рукоделием переросло в любимое дело, которому она посвящает все свое свободное время. Этому ремеслу Наталия Владимировна приобщила дочь. Под руководством Наталии Владимировны её дочь с удовольствием делает заготовки для лоскутного шитья, для вязания ковриков, украшает заколки для волос цветными лентами, шьет прихватки, мягкие игрушки. Оформлением творческих работ занимается Михаил Владимирович.

Наталия Владимировна и Михаил Владимирович считают, что современная девочка обязательно должна уметь шить, вязать, готовить, тем самым повышают роль семейного  творчества у подрастающей дочери.

Итогом Фестиваля явилось награждение победителей. Стоит отметить, что за участие в номинации «Декоративно-прикладное творчество» была награждена дипломом и наша  семья - Наталия Владимировна, Михаил Владимирович и их дочь, представляющая Ленинский район.