31 октября 2018 в 14:35

Фестиваль клубного движения

30 октября  в городе Екатеринбурге  состоялся Фестиваль клубного движения среди граждан пожилого возраста и инвалидов.
Во 2 финальном туре  Фестиваля приняли участие 28 клубных объединений, созданных при Комплексных центрах социального обслуживания и в стационарных учреждениях Центрального управленческого округа. Площадкой для проведения Фестиваля стал Дом культуры Всероссийского общества глухих.
В номинации «Лучший экспонат выставки  декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства»  участвовали 28 работ, выполненных в самых разных техниках: оригами, вязание, вышивка, живопись, бисероплетение, художественный текстиль, ростовые цветы из гофрированной бумаги – каждая работа поражала уровнем и качеством исполнения, восхищала и была достойна самой высокой награды!
В номинации  «Лучшее выступление творческого художественного коллектива на сценической площадке»  свои концертные номера  показали 11 клубных объединений.

По мнению компетентного профессионального жюри, каждый самодеятельный коллектив отличается своей «изюминкой». Все артисты вложили в свои выступления душу и вызвали горячий и искренний отклик в сердцах слушателей.
По итогам Фестиваля жюри назвали победителей в каждой номинации.

Поздравляем:

- клуб «Голоса Малахита»  ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга»,

- танцевальный коллектив «Ирина» ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга»

- Анисимову Т.А., клуб «Бусинка» ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»

- Григорьеву Л.Е., клуб «Досуг» ГАУ «КЦСОН  Железнодорожного  района г. Екатеринбурга»

- Ворончихину А.Е., клуб  «Вязание» ГАУ «КЦСОН  Кировского района г. Екатеринбурга»

- Козарь О.Ф., клуб «Краски жизни» ГАУ «КЦСОН   Октябрьского  района г. Екатеринбурга».

Желаем всем новых творческих побед!