01 марта 2023 в 15:46

Екатеринбургские родники

Специалисты участковой социальной службы организовали участие слушателей Школы пожилого возраста по направлению «Творческая и прикладная деятельность» в VIII Городском фестивале творчества "Екатеринбургские родники".

В Комплексном центре особое внимание уделяется организации культурного досуга граждан старшего поколения. Ведь именно на пенсии люди могут реализовать свой творческий потенциал, открыть в себе новые таланты и найти необычное увлечение. Яркое тому доказательство стабильный интерес к направлению «Творческая и прикладная деятельность», а также клубам по интересам творческой направленности и постоянное участие членов клубов в различных выставках и конкурсах.

28 февраля в здании библиотечного Центра «Екатеринбург» по адресу Хохрякова, 104 состоялось открытие VIII Городского фестиваля самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники», в котором приняли участие слушатели Школы пожилого возраста по направлению «Творческая и прикладная деятельность» и участницы творческого клуба «Незабудки». Рукодельницы представили свои работы в таких техниках, как: батик, вышивка гладью, печворк, масляная и акварельная живопись и многое другое. Первый (отборочный) тур продлится до конца марта, все желающие могут прийти и полюбоваться на картины наших мастериц.

По результатам I тура будут отобраны работы на II (итоговый) тур, победители и участники будут награждены памятными дипломами.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных