11 марта 2024 в 10:43

8 марта – главный праздник весны!

Международный женский день — это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины - мамы, бабушки, сестры и дочки, особенно прекрасны и очаровательны: они словно распускаются, как первые весенние цветы.

7 марта в праздничной атмосфере актового зала средней общеобразовательной школы № 140 - социального партнера Комплексного центра, состоялся традиционный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Гостями праздничного концерта стали ветераны труда, матери погибших военнослужащих, женщины старшего поколения с активной жизненной и гражданской позицией, участники клубов, танцевальных и хоровых коллективов, волонтеры «серебряного» возраста Комплексного центра.

Участников мероприятия поздравили Александра Викторовна Журавлева – депутат Екатеринбургской городской Думы и директор Комплексного центра  –  Нэля Михайловна Луначева, которые вручили благодарственные письма женщинам с активной жизненной позицией, заслуженным «серебряным» волонтерам и активистам Центра.

Весенняя творческая программа подарила всем гостям прекрасное настроение и наполнила только положительными эмоциями! Каждому зрителю вручили нежную белую розу в честь праздника; море цветов создало особенную, праздничную атмосферу.

Участники праздника долго аплодировали артистам и выразили огромную признательность организаторам за чудесный праздник.