В феврале есть день особенный,
Для мужчин незабываемый,
Праздник мужества и доблести,
Он народом обожаемый
Каждый год в конце последнего месяца зимы вся страна отмечает всеми нами любимый праздник – День защитника Отечества. Защитники у нас есть в каждой семье – это папы, братья, дедушки. Вся страна готовится поздравить защитников с праздником и подарить подарки.
22 февраля специалисты социально - реабилитационного отделения совместно с Общественной организацией инвалидов Ленинского района провели праздничное мероприятие «Мужество, доблесть и честь!».
С приветственным словом выступила заведующий отделением Баженова О.Н., которая пожелала всем крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия в доме.
Незабываемое праздничное настроение создал хор Общественной организации инвалидов Ленинского района «Зорька алая». Родные и давно забытые песни навеяли чувство ностальгии. Слушатели с удовольствием подпевали и благодарили исполнителей аплодисментами.
Гости мероприятия с огромным удовольствием приняли участие в играх, конкурсах, танцах.
Завершился праздник душевным чаепитием с вкуснейшими пирогами. Граждане пожилого возраста и инвалиды поблагодарили сотрудников Комплексного центра за замечательное мероприятие.
Всего присутствовало 20 человек.