08 июля 2022 в 18:00

Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою

Всероссийский день любви, семьи и верности возник благодаря муромскому князю Петру и его верной супруге Февронье. Именно они стали образцами супружеской верности, взаимной любви и взаимного счастья.

8 июля в гостеприимном круглом зале состоялся семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, на который собрались самые дружные и активные семейные пары Ленинского района нашего Центра, прожившие вместе более 40 лет,  а также волонтеры "серебряного возраста".

Традиционно в начале праздника ведущий поздравила все семейные пары, а также собравшихся гостей, пожелав им счастья, тепла и уюта в доме и, конечно же, здоровья и долголетия.

Также поздравить семейные пары пришли представители Свердловского областного отделения Российского детского фонда и вручили всем семьям - участникам праздника, красивые букеты для создания праздничной атмосферы дома.

Поздравить гостей и пожелать им счастья и добра пришли волонтеры "серебряного" возраста нашего Центра, многие из которых являются друзьями семейных пар.

Прекрасным подарком для всех гостей стали вокальные  номера от творческого волонтера нашего Центра - Ирины Климиной, чьи музыкальные композиции не оставили равнодушными присутствующих, гости с удовольствием подпевали любимые с молодости песни.

Каждую пару ожидал небольшой сюрприз – исполнение любимой ими песни. Кавалеры не смогли удержаться, чтобы не пригласить своих дам на танец.

Завершилось мероприятие угощением и чаепитием, в теплой душевной атмосфере за чтением стихов и исполнением любимых песен. Гости поблагодарили организаторов за чудесный праздник, отметив, что каждый уносит с собой домой частичку тепла и радостных эмоций.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
3
6
7
8
13
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5