24 июня 2022 в 17:00

В сердцах. Навеки!

22 июня – самый скорбный день в истории нашего Отечества. Именно в этот день - 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах.

В этот день волонтеры «серебряного» возраста Комплексного центра социального обслуживания Ленинского района города Екатеринбурга приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

Участники написали теплые, душевные письма и нашли добрые слова поддержки и благодарности солдатам и офицерам, медицинским работникам - всем военнослужащим, выполняющим свой воинский и гражданский долг во имя Отечества. Каждое письмо оформили как «фронтовой солдатский треугольник».

Также «серебряные» волонтеры минутой молчания почтили память всех, кто не вернулся с полей сражения, кто отдал за наше счастливое настоящее самое дорогое - свои жизни  и  пожелали  ценить чистое небо над головой!

Исполнение популярных военных песен глубоко тронуло сердца участников мероприятия. Всенародно любимую «Катюшу», конечно же, исполняли  дружно хором.

Подобные мероприятия имеют огромное значение. Очень важно чтить память героев, чтобы не повторять страшных ошибок истории!

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных