01 октября 2021 в 11:00

Поздравление Директора Центра с Днём пожилого человека

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!
Сердечно поздравляем Вас с праздником - Днём пожилого человека!

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

В Комплексном центре Ленинского района празднованию дня людей почтенного возраста уделяется особое внимание. Мы стараемся сделать жизнь пожилого человека достойной, насыщенной активной деятельностью и радостью.

Помимо оказания социально-бытовых услуг, специалисты Центра, ориентируясь на меняющиеся потребности пожилых людей, большое внимание уделяют организации досуга, обучению пенсионеров по различным  направлениям ШПВ, объединению их в клубы и кружки, проведению тематических лекций, бесед и круглых столов  в преддверии памятных дат. Регулярно в Центре проводятся выставки работ декоративно-прикладного творчества подопечных, организуются экскурсии в музеи, картинные галереи, выездные экскурсии.

В этот добрый день хотим пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

Директор   ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»
Нэля Михайловна Луначева

Август 2022