12 мая 2022 в 10:41

Пойте, люди, песни о войне…

Песни Великой Отечественной войны… С первого дня войны и до залпов победного салюта помогали бойцам на фронте и поддерживали тех, кто остался в тылу. Они и теперь, спустя  семьдесят семь лет, по-прежнему волнуют души ветеранов, любимы людьми сегодняшнего поколения.

Выступления самодеятельных артистов музыкально-поэтического театра «Палитра любви» и исполнителей И.П. Климиной  и А.П. Кирьяновой  покорили сердца всех присутствующих участников, среди которых были труженики тыла и пожилые граждане, чье детство было опалено войной. В исполнении артистов  прозвучали такие  популярные, любимые в народе песни как «Катюша», «Синий платочек», «В землянке», «Смуглянка», «В лесу прифронтовом», которые сопровождались выступлением танцевального дуэта «Грация».  Ветераны вместе с артистами пели военные песни. А затем, на импровизированной танцевальной площадке, все  дружно  кружились под любимые мотивы  песен «Довоенное танго», «Ах эти тучи в голубом» и др. Завершилась  встреча  дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере. Никто не хотел расходиться, ещё и ещё хотелось петь, танцевать и общаться.

Сотрудники отделений от всей души поздравили ветеранов с наступающим праздником – Днем Победы, пожелали им крепкого здоровья и долголетия. В свою очередь ветераны тепло поблагодарили за встречу, проявленную заботу и внимание,  а также пожелали успехов в работе.

Пойте, люди, песни о войне.

Танцуйте танго, вальсы и фокстроты,

за тех, кто не вернулся по весне

На танцплощадку из лихих походов!

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
3
6
7
8
13
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5