08 июля 2022 в 17:27

«День семьи, любви и верности»!

Сегодня, 8 июля, в этот добрый день депутат Екатеринбургской городской Думы Журавлева Александра Викторовна поздравила многодетную замещающую семью Ленинского района с замечательным и по-настоящему тёплым праздником - Днем семьи, любви и верности. Этот день считается Днем почитания святых Петра и Февронии, к которым обращались в случае проблем в семье и личной жизни. Забота о семье, о детях всегда в России была важнейшей ценностью.

Наша подучетная семья создалась в 2002 году. В ней воспитывается четыре замечательных ребенка. Старший мальчик Рома занимается настольным теннисом и играет на фортепиано, Настя увлекается гимнастикой и танцует в ансамбле, а двое младших – Саша и Андрюша, пока ходят в детский сад, но тоже планируют записаться в спортивную секцию. В августе 2022 года супруги будут праздновать «фарфоровую» свадьбу - 20 лет счастливой супружеской жизни.

Со слов супругов, «Семья — это наш тыл, наша тихая гавань, где всегда поддержат и помогут. Так всегда было и есть в нашей семье. Эти вечные ценности мы прививаем и своим детям. И сегодня — отличный повод ещё раз сказать спасибо семье, близким, любимым и родным людям…».

Встреча прошла в теплой обстановке. Все члены семьи выразили слова благодарности Александре Викторовне за подарки и уделенное им внимание в этот чудесный праздник.

* Персональные данные, в том числе и биометрические, размещены с письменного согласия субъектов персональных данных