Состав Наблюдательного совета:
1. Давыдова Галина Константиновна - юрисконсульт государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга»
2. Епринцева Людмила Александровна - член Свердловской областной общественной организации ветеранов учреждений и организаций системы социальной политики Свердловской области;
3. Лалетина Жанна Геннадьевна - заместитель начальника отдела организации деятельности учреждений социального обслуживания Министерства социальной политики Свердловской области;
4. Мехренина Вера Петровна - главный бухгалтер государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Екатеринбурга»
5. Черемера Людмила Александровна - председатель правления Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
6. Юмшанова Марина Александровна - ведущий специалист отдела по управлению государственными предприятиями и учреждениями департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

План работы наблюдательного совета на 2018г (.pdf 518.86 KB)